Serving the children of the world

Kiwanis Club Leverkusen, eMail: dr.mo.mitschke@web.de
  • Wir bauen Kindern Brücken

  • Wir bauen Kindern Brücken

  • Gemeinsam für die Zukunft unserer Kinder

Vorstand

Hiltrud Meier-Engelen

 

Bärbel Naumann-Klein

 

Dr. Monika Mitschke

 

Waltraud Kamphausen-Klose

 

Dr. Manfred Voss

Präsidentin

 

bisherige Präsidentin

 

Sekretärin

 

Schatzmeisterin

 

Kassenprüfer

hiltrud@meier-engelen.de

 

bnaumann.klein@freenet.de

 

dr.mo.mitschke@web.de

 

W.Kamphausen-Klose@t-online.de

 

dr.manfred.voss@googlemail.com


Mitglieder

Dr. Monika Ballin-Meyer-Ahrens

 

Dr. Antigone Baur

 

Ilse Blaschke

 

Alke Fölsche

 

Hans-Georg Frohberger

 

Elisabeth Grefges

 

Klaus Grefges

 

Waltraud Kamphausen-Klose

 

Karl Georg Marholdt

 

Egon Meier-Engelen

 

Hiltrud Meier-Engelen

 

Mangklarat Meier-Engelen

 

Dr. Monika Mitschke

 

Bärbel Naumann-Klein

 

Georg Hans-Werner Schneider-Christians

 

Dr. Michael Schrey

 

Gunild Voss

 

Dr. Manfred Voss

 

Ulrich Wokulat

 

 

Ehrenmitglied: Paul Hebbel, Oberbürgermeister a.D.

ballinmeyerahrens@t-online.de

 

ant.baur@t-online.de

 

Ilse.Blaschke@t-online.de

 

alkefoelsche@arcor.de

 

hg-frohberger@t-online.de

 

elisabeth@grefges.de

 

klaus@grefges.de

 

W.Kamphausen-Klose@t-online.de

 

g.marholdt@web.de

 

egon@meier-engelen.de

 

hiltrud@meier-engelen.de

 

lire@meier-engelen.de

 

dr.mo.mitschke@web.de

 

bnaumann.klein@freenet.de

 

schneider-christians@t-online.de

 

Schrey.Lev@t-online.de

 

dr.manfred.voss@googlemail.com

 

dr.manfred.voss@googlemail.com

 

wokulat@web.de